Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 12.06.2019 13:40

«Единая Россия» не единогласно выдвинула Андрея Бочарова кандидатом в губернаторы

Региональная организация «Единой России» несколько минут назад официально выдвинула действующего губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова на второй срок.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», партийная конференция волгоградского отделения «Единой России» приняла решение о выдвижении Андрея Бочарова, но не  единогласно. За выдвижение Бочарова проголосовали 188 делегатов, а 8 против. Точнее, за другого кандидата, Николая Семисотова, спикера регионального парламента. Эти результаты были получены в ходе праймериз. 

Андрей Бочаров родился в Барнауле, детские годы прошли в Брянской области, а в Волгоград он приехал губернаторствовать в 2014 году из Москвы. В столице у него дом, квартира, семья. Андрей Бочаров Герой России, боролся с терроризмом в Чечне и в Волгограде.

Жители Волгоградской области отметили его умения обещать. Перед первыми выборами он обещал сделать все, чтобы спасти «Химпром», который закрыли через несколько недель после завершения выборов. Потом обещал госзаказ в 100 миллиардов рублей производителям бронетехники, но и тут не срослось, таких денег на предприятии так и не увидели.

Выборы губернатора пройдут 8 сентября 2019 года. Пока известно лишь об одном конкуренте Бочарова – выдвиженце от ЛДПР Виталии Кривошееве, 34-летнем инженере, депутате городской думы.

бончбруевич.jpg

Фото: АВО

        

                                                                        

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровЕдиная Россиявыборыгубернатор
1
2