Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 08.04.2019 07:09

«Единая Россия» выдвигает на второй срок ругающегося матом депутата Осипова

Стало известно, по какому округу намерен снова попасть в Волгоградскую областную думу злобный матерщинник Александр Осипов.

Скандального депутата Александра Осипова партия «Единая Россия» вновь выдвигает в областную думу. Становится понятно, какие люди нужны этой партии.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», определено, что партия «Единая Россия» выставит Александра Осипова по Калачевскому одномандатному избирательному округу. В настоящее время эту территорию в облдуме представляет депутат Анатолий Якунин. Он уже отбыл в думе два срока и не собирается вновь бороться за место. Но свято место пусто не бывает, крохи с депутатского стола на лету поймал Александр Осипов.

- Мне искренне жаль жителей тех районов, которые входят в состав Калачевского избирательного округа, - отметил гражданский активист Эльдар Быстров. - Не знаю, был ли вариант хуже, но выдвижение Осипова это настоящее дно. «Единая Россия» еще раз продемонстрировала отсутствие моральных принципов и элементарного уважения к людям. Это еще один повод для жителей хорошо подумать, за какую партию голосовать.

В Калачевский избирательный округ №6 входят Калачевский (частично), Клетский, Суровикинский и Чернышковский районы.

Напомним, что депутат Осипов несколько месяцев назад матом обложил на заседании профессора истории Михаила Таранцова. Ранее он допускал оскорбительные высказывания в адрес других лиц. Личные дела депутата Осипова за последний год дважды рассматривала комиссия по этике облдумы. Осипова считают одним из организаторов травли смертельного больного худрука театра НЭТ Отара Джангишерашвили.

Александр Осипов – продукт политической жизнедеятельности губернатора Андрея Бочарова. Именно с приходом в регион Бочарова началось «продвижение» Осипова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
1