Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 24.07.2019 11:57

Единоросс Ирсаин Назаров сложил с себя полномочия депутата Волжской гордумы

Член фракции «Единая Россия» и председатель общественной организации «Казахи города Волжского» Ирсаин Назаров написал заявление о сложении полномочий. О выходе из «Единой России» заявление он не писал.

Как рассказал «Блокнот Волгограда» источник в Волжской городской думе, официально отставку должны принять на заседании гордумы. В случае, если Назаров уйдет, то следующая по списку заходит в думу руководитель горисполкома «Единой России» Елена Слепцова.

По некоторым данным, в доме у Назарова проводились обыски в связи с уголовным делом о мошенничестве со строительством дороги в Средней Ахтубе. Компания ООО «Мирстрой», директором которой является Назаров, построила дорогу из других материалов, которые ранее были обговорены. Однако в Среднеахтубинском СО СУ СКР по Волгоградской области от комментариев отказались, но и отрицать факт обысков не стали.

– В настоящее время мы не комментируем эту ситуацию, – сообщил корреспонденту «Блокнот Волгограда» замруководитель СО Александр Кириллов.

Добавим, что Ирсаин Назаров состоится в партии «Единая Россия» с прошлого года. С 2008 года – председатель общественной организации «Казахи города Волжского». Руководит фирмой ООО «Мирстрой» с 2004 года. Ирсаин Назаров женат, воспитывает 4 детей.

Алина Мельникова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

единая россияволжскийдумадепутат
0
0