Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2019 09:26

Экс-мэр Волгограда сегодня задувает свечки на торте

Коллеги, семья и друзья Романа Гребенникова от всей души поздравляют его с днем рождения.

25 августа, бывшему мэру Волгограда Роману Гребенникову исполнилось 44 года. Любящая жена и трое чудесных детей уже поздравили мужа и отца с днем рождения, и коллеги начали поздравлять экс-мэра в соцсети Facebook с самого утра.

- Присоединяюсь к многочисленному хору поздравляющих! Здоровья Роман Георг, - от всей души поздравил один из друзей политика.

Удачи в работе, успехов в начинаниях, и благополучия желают друзья Романа Гребенникова.

- С днем рождения, Роман Георгиевич! Лучшее впереди, здоровья Вам и благополучия! – присоединилась к поздравлениям ещё одна знакомая бывшего мэра Волгограда.

Напомним, что именинник, бывший мэр Волгограда, Роман Гребенников родился 25 августа 1975 года в Волгограде, окончил юридический факультет Волгоградского государственного университета, работал юрисконсультом, а в 1997 году организовал и затем возглавил юридическую фирму «Спартак». 20 мая 2007 года Роман Гребенников на внеочередных выборах при поддержке КПРФ был избран главой Волгограда, а в 2013 году был назначен на должность первого заместителя председателя правительства Волгоградской области при губернаторе Сергее Боженове, по молодёжной политике, культуре, спорту.

Редакция "Блокнот Волгограда" присоединяется к поздравлениям и желает имениннику крепкого здоровья, тихого семейного счастья и новых побед.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМэрРоман Гребенников
0
0