Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 06.12.2018 07:44

Эксперт ОНФ раскритиковал бюджет Волгоградской области

Член регионального штаба ОНФ жестко раскритиковал бюджет Волгоградской области на 2019 год, подготовленный командой губернатора.

Известный антикоррупционер, эксперт по государственным закупкам и член регионального штаба ОНФ Эдгар Петросян кратко, но емко высказался о бюджете Волгоградской области. На своей странице в социальных сетях, Эдгар Петросян написал:

- На «Корпорацию развития», где директор близкий друг губернатора деньги есть, на налоговые льготы крупным налогоплательщикам деньги есть, на профессиональный спорт деньги есть, на массовый спорт денег нет, на лекарства денег нет, на сирот денег нет, вот и весь бездефицитный-профицитный бюджет губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и его партхозактива.

С мнением эксперта сложно не согласится. Региональные власти действительно заявляют о своей заслуге в составлении три года подряд профицитного бюджета, но не могут объяснить гигантский рост госдолга. За время губернаторства Андрея Бочарова регион погряз в долгах. Государственный долг Волгоградской области превысил планку в 50 миллиардов.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградэкономикаполитикабюджет
0
0