Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.11.2023 12:27

Экстрасенсы съехались к «Чертову игрищу» в Волгоградской области

Ранее экстрасенсы популярной передачи «Битва сильнейших» телеканала ТНТ пытались выяснить, при каких обстоятельствах в Котовском районе Волгоградской области ушел из жизни молодой отец двоих детей Роман Серенко. Это не единственная история, ради нее люди со сверхъестественными способностями приехали в Волгоград еще раз.


В этот раз медиумы отправились в Ольховский район области, чтобы попытаться разобраться в не менее загадочной и запутанной истории местной жительницы, произошедшей около двух лет тому назад. Провести еще одно расследование, проникнув в мир потусторонних сил. Это примерно в 150 километрах от Волгограда. Экстрасенсы побывали в маленьком и с виду самом обычном поселке, где жизнь идет своим размеренным чередом, а двери в домах фактически не закрываются, каждый знает друг друга в лицо. История с одной из женщин давно всколыхнула и перевернула привычную поселковую жизнь. К эзотерикам обратились местные жители.

Подробности очередной паранормальной волгоградской загадки, произошедшей в поселке Ольховского района, обещают показать вечером 18 ноября по телевидению. В истории с жительницей будут разбираться тройка экстрасенсов - Влад Череватый, Марьяна Романова и Виктория Райдос. Влад и Виктория, как выяснилось, в Волгограде находятся во второй раз.

В Ольховском районе, где второй раз проходили съёмки «Битвы сильнейших», находится знаменитое неоднозначное место с кривыми березами и красно-рыжим песком - «Чертово игрище». По-другому его любят называть «марсианской полянкой».

Что выяснили люди с необычными способностями в истории гибели 29-летнего Романа Серенко, можно почитать здесь. Родные до сих пор не верят в смерть молодого мужа и отца, им до сих пор кажется, что мужчина сейчас зайдет и скажет: «Вы меня дождались». В последний раз супруга видела Романа 17 марта. Его тело обнаружили 2 мая на берегу пруда Коростинский в трех километрах от села Коростино. 

Экстрасенсы считают, что к странной гибели волгоградца могут быть причастны деньги, секта и преследования.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгограда"Битва сильнейших" экстрасенсы в ВолгоградеОльховкасъемки "Битвы сильнейших" Волгоград
0
1