Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2019 09:27

Елена Исинбаева рассказала, благодаря кому она все успевает

Накануне, 26 марта, на своей странице в инстаграм Елена Исинбаева опубликовала пост, где рассказала о том, что на своем опыте поняла, что найти работников и помощников, которые отличаются профессионализмом, очень сложно.

Команда играет огромное значение в успехе жизни и развития дела, проекта. И если удалось найти отличную команду, кому можешь доверять, то полдела сделано. Команда, это живой организм. Каждый человек в команде занимает свое место и отвечает за определенные функции, которые возложены именно на него. Важно быть командным человеком, уметь взаимодействовать с остальными членами и идти в одном направлении для достижения общего успеха.

Спортсменка рассказала, какой вопрос ей чаще всего задают.

Часто задаваемый вопрос: «Лена, как вы всё успеваете???» ⠀

- Ответ очень прост, благодаря моей команде моего фонда, которым во всем можно доверять, и, конечно же, бабушкам и дедушке, которые помогают нам с детьми.
На личном опыте поняла, что самое сложное - найти надежных и профессиональных работников и помощников. ⠀

Спортсменка поинтересовалась у подписчиков: как вы подбираете себе людей для работы? Чем руководствуетесь?

Подписчики Елены поделились своим опытом:

- У меня в работе, много лет, один помощник - мой младший сын. И как оказалось - надежный, рукастый, управляемый и конечно же любимый.

- Я не из тех, на кого работают. Подбирают меня. И то, чаще всего не выбирают.

- Каждая часть тела выполняет свою функцию; равная команда...

- Отличную команду найти очень сложно, мне сложно доверить работу людям, особенно, которых ты не знаешь.

- Для того, чтобы принять человека на работу, я руководствуюсь качествами его характера. Будущий работник, должен отличаться хваткостью, иметь стойкий характер и целеустремлённость. Желание обучаться.

- Для меня этот вопрос особенно актуальный. В скором времени мне придется принимать сотрудников на работу. Как-то давно я прочитала книгу по бизнесу и мотивации и там автор рассказывал, о том, на что нужно полагаться, принимая человека на работу. Только на качества характера.

485789674987.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградисинбаевакоманда
0
1