Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.05.2023 12:45

Этим летом «Пятерочка» дарит своим гостям авто, посудомойку и деньги

Этим летом «Пятерочка» дарит своим гостям авто, посудомойку и деньги

Фото предоставлено ООО «Агроторг»

erid: LDTCKZXTS
 
Народная мудрость про сани и телегу, которые надо готовить заранее знают все. В этом году «Без забот на год вперед» предлагает своим покупателям подготовиться торговая сеть «Пятёрочка».

Участвуя в новой акции, можно выиграть семейный автомобиль, годовой запас любимых продуктов, а также другие подарки: сертификаты на покупки, бытовую технику и многое другое.
Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» до 9 июля 2023 года. Каждый гость, совершивший покупку от 300 рублей и зарегистрировавший чек на сайте actions.5ka.ru, может принять участие в еженедельном розыгрыше подарочных карт на покупки в «Пятёрочке» номиналом 3 000 рублей. Каждому участнику акции придет промокод на месяц пользования сервисом «Пакет» за 1 рубль и 1100 баллов на карту Х5 Клуба. 14+

Среди тех, кто воспользуется этим промокодом, еженедельно будут разыгрывать смартфон.

Если зарегистрировать более трех чеков, то можно выиграть один из 180 годовых запасов любимых продуктов из «Пятёрочки».  

Десять (и более) чеков подарят вам шанс побороться за самый крупный ценный приз – семейный автомобиль. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции. 

Предпочитаете сервис экспресс-доставки? Тогда, совершив покупку, вы автоматически становитесь претендентом на сертификат на приобретение посудомоечной машины.

В акции также предусмотрены призы за покупку товаров от брендов «Даниссимо», KOTEX, Amstel(безалкогольное), Лоск, Персил, GLADE, «Туалетный утёнок», «Черноголовка», «Чистая линия». Приобретая продукцию данных партнёров, покупатели смогут принять участие в дополнительном еженедельном розыгрыше, где среди призов – умные часы, кофемашина, электрогриль, робот-пылесос, а также сертификаты в парфюмерный магазин и многое другое.

Ну и, поддерживая добрую традицию, «Пятёрочка» готова поощрять покупателей финансовыми презентами. Пригласив к участию в акции друга, вы можете стать счастливыми обладателями крупной денежной суммы. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек. По итогам акции одна пара друзей получит по 100 тысяч рублей каждый.

Все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте actions.5ka.ru.

Реклама.  ООО «Агроторг». ИНН 7825706086


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

акцияпризыподаркиавто в подарокпосудомоечная машинкаподарки за покупкиПятерочка
0
1