Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 02.08.2023 12:16

Финансовые дела будут непредсказуемыми: астропрогноз на август

В начале нового месяца «Блокнот Волгоград» публикует астрологический прогноз на август. Диана Подлесная рассказала, что предстоит пережить волгоградцам. Нас ожидает несколько важных периодов.

С астрологической точки зрения – месяц интересный, его открыло суперлуние и закроет – оно же. Влияние Осетровой Луны будем ощущать на себе еще достаточно долго. Появится желание обрести что-то новое, самостоятельность:

- Осетровая Луна в знаке Водолея и влияние Урана в течение месяца вызовет стремление к самостоятельности, новаторству, творческой деятельности. Новые идеи можно направить в желаемом направлении. При этом цели не должны быть далеко идущими.

Первая половина августа вызовет желание противостоять привычному, пойти против условий и даже отказаться от ответственности, нарушить заведомый уклад. В такое время не исключены случаи недопонимания на работе. Причиной станет некоторая безответственность и нетерпеливость:

- В окружении будут появляться новые люди с похожими интересами. Финансовые дела могут принять непредсказуемый оборот.

Впрочем, также в первой половине месяца проблемы будут легко разрешаться благодаря нестандартному подходу и быстрому принятию решений. Особое внимание следует обратить на период с 7 по 11 августа, аспект от Урана к Венере и Солнцу предупреждает о возникновении проблем из-за собственных неверных действий.

Довольно «шаткая» обстановка начнет стабилизироваться после Новолуния 16 августа. Можно осуществлять планы, особенно, которые касаются личной жизни, любовных отношений. Подходящее время для самореализации, самодемонстрации для людей, находящихся на виду, на сцене.

Период неожиданного везения у многих наступит с 16 по 19 августа:

- С 16 по 19 августа трин Марса с Ураном усилит инициативность, благодаря которой можно добиться ощутимых результатов. Многих будет сопровождать неожиданное везение и благоприятные изменения в делах. В том числе - в личной жизни.

Перемен в работе, в количестве зарабатываемого стоит ожидать с 23 по 27 августа, их спровоцирует влияние Плутона на Марс. Эти несколько дней будут сопровождаться напряжением, вмешательством внешних факторов в дела, требующих внести кардинальные трансформации. Совет астролога таков - важно суметь отстоять свои принципы.

Завершающим станет Полнолуние 31 августа в знаке Рыб. Это время дается нам, чтобы подвести итоги, прислушаться к интуиции. В такой день хорошо заняться уборкой, избавиться от всего ненужного.

Прогноз на август 2023 составила Диана Подлесная
     
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоград2 августа Волгоградгороскоп на месяц ВолгоградволгоградцыДиана Подлесная гороскоп на август
1
1