Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2020 11:05

Физическая охрана — надежный способ обеспечить себе спокойные ночи

Последние месяцы стали особенно напряженными для волгоградцев, жизнь которых буквально перевернул коронавирус. В такое непростое время обычно активизируются любители поживиться за чужой счет. Тем более что многие считают: за маской можно остаться безнаказанным. В этой ситуации нелишним будет принять повышенные меры безопасности для своей семьи и бизнеса, даже пусть и небольшого. И тогда все ваши ночи будут спокойными.

Главное — выбрать настоящих профессионалов, которые готовы обеспечить комплексную безопасность людей и объектов. В Волгограде с этой задачей успешно справляется охранная организация «Пума».

WhatsApp Image 2020-06-15 at 15.19.03.jpeg

- Мы делаем все необходимое, чтобы и наш персонал, и наши клиенты оставались с нами надолго. Наш персонал получает все трудовые гарантии, мы своевременно выплачиваем заработную плату, а в ответ получаем честное отношение к работе. И это оценили клиенты, которые пользуются нашими услугами не первый год, - говорит руководитель организации, которой доверили охрану своих объектов крупные региональные компании и банки.

WhatsApp Image 2020-06-15 at 15.19.04.jpeg

Среди клиентов охранной организации «Пума» - банк «Уралсиб», ООО «Волгоградский магниевый завод», предприятие по глубокой переработке зерна кукурузы в Волгоградской области, корпорация ТрансНефть, автосалоны Волгограда.

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, оперативное реагирование на тревожные кнопки в Волгограде, а также физическая охрана - все это охранная организация «Пума». Однако самое большое внимание на предприятии уделяют вопросу физической охраны предприятий, где результат во многом зависит от качества отбора и подготовки кадров. Отдел физической охраны предприятия - это не просто крепкие ребята, имеющие за плечами опыт армейской службы, в том числе и в горячих точках. Для получения допуска на работу на объектах они регулярно проходят обучение. В арсенале сотрудников охранной организации «Пума» - огнестрельное оружие, средства связи, металлодетекторы, специальные средства активной обороны. Работу сотрудников координирует дежурная часть, в распоряжении есть служебный транспорт.

В своей работе предприятие активно взаимодействует с силовыми структурами. Доверив охрану объекта ООО ЧОО «Пума», клиенты могут спасть спокойно — их жизнь и имущество под надежной охраной.

WhatsApp Image 2020-06-15 at 15.18.47.jpeg

Полный спектр услуг смотрите на сайте.

Консультации по решению проблем любой степени сложности по телефону 8-969-655-90-79

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

охранное предприятие "Пума"физическая охраназащита имущества
1
2