Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2020 20:47

Волгоградцев приглашают к участию в голосовании за общественные территории

25 и 26 июня жители Волгограда могут принять участие в голосовании за общественные территории, которые будут реконструированы в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Как сообщили "Блокноту Волгограда" в пресс-службе администрации города, для обновления предлагаются: общественная территория у поликлиники № 30 по ул. Ангарской, сквер Руднева и 2-я очередь парка за ЦКиД «Авангард» в Кировском районе, бульварная часть проспекта Жукова в Дзержинском районе, территория у стадиона «Трактор» в Тракторозаводском районе, пешеходная зона вдоль ул. Пугачевской и площадь Чекистов в Ворошиловском районе, сквер им.8 марта в Центральном районе и другие.

Принять участие в голосовании могут все желающие. Участки для голосования будут открыты в каждом районе города с 9:00 до 17:00. Для получения бюллетеня при себе нужно иметь паспорт с волгоградской пропиской. На участках будут размещены дизайн-проекты. В бюллетене можно отметить не более двух понравившихся вариантов. В мэрии отметили, что голосование будет проведено с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

В Центральном районе проголосовать можно в центре культуры и досуга «Родина», в Тракторозаводском районе - во Дворце культуры Тракторозаводского района, в Ворошиловском – в районном ДК на ул. КИМ, 5, в Краснооктябрьском – в ДК им. Гагарина, в Красноармейском - в центре культуры и молодежной политики на ул. 50 лет Октября, 17. Жители Дзержинского, Советского и Кировского смогут проголосовать в районных администрациях. 

Марина Журавлева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новости Волгоградаголосованиеобщественные территории
4
1