Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2023 16:59

Флаги ЧВК «Вагнер» были замечены на праздновании Дня Победы в Волгограде

В Волгограде на праздновании Дня Победы на центральной набережной можно было заметить сразу несколько флагов ЧВК «Вагнер».

Известно, что на прогулочной террасе был установлен черно-желто-красный стяг частной военной компании. Также можно было заметить группу, которая 9 мая прогуливалась в толпе с флагом с характерным изображением черепа. Один из мужчин был одет в форму «защитной» расцветки.



Тем временем, горожане ждут обещанного авиашоу — его перенесли по неясным причинам. Пока в полевой кухне съели всю солдатскую кашу, участники праздника балуют себя шашлыком, который можно купить по весьма приемлемым ценам — курицу по 150 и свинину по 170 рублей за 100 гр.

Сейчас волгоградцы ждут появления пилотажных групп «Звезда» и «Реакторы», а также соло-выступления Сергея Гурова на поршневом самолете Як-55. И в особенности – сюрприза. Им должен стать встречный парный пилотаж на Як-55 в исполнении Владимира Николаева и Максима Бугаева. В том числе - индивидуальные выступления Владимира Ильинского и Дмитрия Мотина.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧВК "Вагнер"9 маяфлаг
0
3