Блокнот
Волгоград
Понедельник, 29 декабря
Общество, сегодня, 14:30

Гендиректор магниевого завода Дмитрий Федюшкин поздравляет коллектив с Новым 2026 годом

С наступающим Новым 2026 годом и Рождеством Христовым поздравляет гендиректор ООО «ВМЗ» Дмитрий Федюшкин коллектив промышленного предприятия. 

— Желаю коллективу Волгоградского магниевого завода успехов, семейного благополучия и созидания! Новых профессиональных достижений и развития! А также процветания предприятию, стабильности и роста, ведь именно благодаря вашему труду, профессионализму и преданности делу мы добиваемся высоких результатов. С наступающим Новым Годом и Рождеством ! — отметил Дмитрий Федюшкин. 

Конец года — это традиционное время подведения итогов. Дмитрий Сергеевич награжден почетной грамотой губернатора Волгоградской области за многолетний добросовестный тур и в связи с 20-летием со дня образования Волгоградского магниевого завода. Дмитрий Федюшкин стал победителем в номинации «Промышленник года» по итогам 2025 года и данным общероссийской общественной организации «Деловая Россия».  Получить это звание удалось благодаря высоким показателям и внедрению инновационных технологий в производство.

 ООО «ВМЗ» ведет деятельность по добыче магния хлористого (бишофита) под Волгоградом — на территории лицензионного участка в рабочем поселке Городище. Добываемый бишофит – это наш природный минерал, соль древнего моря. Волгоградское месторождение уникально не только по запасам, но и по качеству, физико-химическим свойствам и содержанию химических элементов.

Потребителями продукции ООО «ВМЗ» являются крупные компании во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья, а также государственные и муниципальные учреждения. Магниевый завод реализует сырье и производит продукцию на основе бишофита для многих отраслей: дорожная, нефтегазодобывающая, горнодобывающая, строительная, химическая, медицинская и сельскохозяйственная.

ООО «ВМЗ» под руководством Дмитрия Федюшкина показывает высокий рост производства и реализации продукции. С 2020 по 2024 года объем добычи бишофита увеличился практически в три раза, финансовые показатели предприятия также показали значительный рост, что повлияло на возможность участвовать в социальных проектах и ежегодное индексирование заработной платы сотрудникам. Значительно расширилась география поставок продукции ООО «ВМЗ», как на территории России, так и в странах СНГ.

В 2022 году на ООО «ВМЗ» разработали методику производства рассола бишофита для медицинской сферы (бальнеологического). Такой продукт обладает высокой степью очистки и повышенным содержанием хлорида магния, что делает его уникальным в сфере бальнеологи.

В планах у Волгоградского магниевого завода — проработка уникального инвестиционного проекта санаторно-бальнеологического комплекса, с целью оздоровления, реабилитации жителей и гостей Волгоградской области.

Реклама. ООО "ВМЗ" , ИНН 3403019391 Erid:2Vfnxxzb7Cm Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ООО «ВМЗ»Дмитрий Федюшкин
0
1