Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2019 19:54

Гороскоп: Львы будут блистать на сцене, а Близнецы застынут в нерешительности

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз знаков зодиака, которые могут стать хорошими актерами. 

Вряд ли можно назвать представителей знаков Рыб, Раков и Скорпионов хорошими актерами. Ведь все эмоции и внутренние переживания отражаются у них на лице, а выразить себя как то по-другому бывает непросто. Очень редко они стремятся выделиться среди остальных. Предпочитают оставаться на второстепенных ролях. 

Близнецы и Весы легко подстраиваются, адаптируются, могут изобразить любой персонаж. Но часто представители этих знаков нерешительны, много сомневаются. Им нужен человек, который будет их подталкивать, заставлять что-то сделать, уговаривать. Только благодаря поддержке они смогут проявить себя в актерском мастерстве. 

Тельцов, Козерогов и Дев скорее всего не заинтересует работа на публике. 

А вот Овны и Львы с удовольствием блеснут своими талантами. Но если у Овнов это может быть временным увлечением, то Львы проявят себя во всей красе. Именно представители знака зодиака Льва требует к себе внимания, восхищения и будут блистать на сцене, привлекая к себе взгляды окружающих. 

Добавлю, что актерами могут стать любые знаки зодиака, если в личном гороскопе выражена огненная стихия, 10 и 5 дом.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопактеры
0
1