Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2022 10:38

Гороскоп на февраль: месяц принесет удачу бизнесменам и одиноким

По традиции в начале нового месяца «Блокнот Волгоград» публикует прогноз от астролога Дианы Подлесной на ближайшие 28 дней. Начало февраля будет складываться для большинства очень неплохо.

Астролог говорит, что в первой половине этого месяца наблюдается гармоничная конфигурация сразу между несколькими планетами - Юпитером, Ураном, Марсом и Венерой.

Специалист считает, что такое положение повышает шансы на успех и несет большое количество возможностей и удачных шансов одновременно. Но есть одна проблема: решения нужно будет принимать быстро, не медля, и самостоятельно. В противном случае госпожа Удача отправится к кому-нибудь другому:

- Иначе шансы уйдут к кому-то другому.

Венера вновь в Бисекстиле, а это повышает вероятности в любви. Счастливчиками станут те, кто до сих пор ищет. Знакомства в феврале будут необычными, перспективными, интересными. Но придется проявить инициативу.

В этом месяце откроется финансовый поток, Венера отвечает не только за любовь, но и за деньги:

- Венера отвечает за финансы, раскрывая в это время перспективы людям бизнеса. Аспект Венера – Юпитер и Уран дает возможность найти оригинальные решения к финансовым проблемам, увидеть перспективы и повысить уровень доходов.

В этом месяце волгоградцы могут смело просить повышения и менять работу:

- Связь Марса с Юпитером посодействует тем, кто ищет работу или не решается обратиться к начальству с просьбой о повышении. Сейчас самое подходящее время.

После 23 числа февраль сбавит обороты. Астролог говорит о негативном аспекте Меркурия к Урану - рекомендуется насторожиться. После этой даты лучше не принимать импульсивные решения, не совершать неблагоразумные поступки. Это может разрушить все, что было получено буквально пару дней назад:

- Стоит подумать о последствиях и не делать то, о чем потом можно будет сожалеть.

Еще в конце месяца Подлесная советует уделить внимание организму, здоровью, и особенно, питанию, исключив жирные продукты и алкоголь. Неплохо сесть на диету – она станет эффективной. В целом беспокоить здоровье в течение месяца не должно.

Прогноз составила Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиновости Волгоградагороскопыгороскоп на месяцастрологи Волгоград1 февраляпрогнозыжителиДиана Подлесная
0
1