Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2020 07:30

Гороскоп на неделю: Близнецы подружатся с влиятельными людьми – Рыбы могут обрести любовь

В это воскресенье, 29 марта, новый астрологический прогноз от астролога «Дианы Подлесной».

Прогноз подготовлен на даты – с 30 по 5 апреля. Что рекомендуют звезды?

Овен

Появляется много идеи и желание реализовать их с помощью собственной инициативы. Однако, действия будут совершаться на эмоциях, что может повлечь за собой разочарование результатом. Отношения с детьми могут добавлять вам беспокойство.

Телец

В первой половине недели вы будете активно строить планы в отношении финансовых перспектив. А со второй половины сможете получить дополнительные денежные суммы. Можно побаловать себя приятными покупками.

Близнецы

Возможно вы будете строить иллюзии в отношении профессиональных дел. Но интуиция подскажет правильное решение. Период гармоничных взаимоотношений с влиятельными людьми, но заниматься официальными документами пока не стоит.

Рак

Финансовая сфера приносит вам переживания, положение нестабильно. На фоне небольших поступлений повышается склонность к тратам, из-за чего накопления не задерживаются. Зато у вас много идей, как найти выход из той или иной ситуации.

Лев

Уравновешенное и спокойное время, когда вы можете посвятить себя учебе и изучению других культур, стран, иностранных языков. Благоприятны юридические операции и общение с авторитетными людьми.

Дева

Период взаимопонимания с близкими людьми. Хорошо для новых знакомств, любовных свиданий, флирта. Но скорее всего вы будете идеализировать образ любимого человека, а понимание этого придет еще не скоро.

Весы

Возможны новые интересные отношения. Неделя благоприятна для знакомств, для общения с любимым человеком, для поездок и путешествий. Хорошо взаимодействовать с банками, оформлять кредиты, вкладывать деньги – в первой половине недели.

Скорпион

Возможны знакомства с интересными людьми, которые окажут влияние на ваши мысли и взгляды. Хорошее время, чтобы заявить о себе с помощью рекламы. Также для покупки транспортных средств и средств связи.

Стрелец

Звезды обещают вам успех в финансовых предприятиях, увеличение прибыли. Необходимо проявить максимальные усилия в вопросах заработка, так как именно сейчас обстоятельства складываются в вашу пользу.

Козерог

Возможны вы почувствуете некоторую ограниченность в доходах, что вызовет переживания и сделает неделю не слишком успешной по вашим ощущениям. На фоне финансовых затруднений могут возникать разногласия в семье и с партнерами.

Водолей

Непредсказуемые события в отношениях с родственниками или в делах связанных с недвижимостью могут ожидать вас в эти дни. Необходимо набраться терпению и не поддаваться эмоциям.

Рыбы

Вы деятельны и предприимчивы, легко завязывает связи, появляетесь в обществе, становитесь популярны. Возможно обретение новой компании или любви. Другие люди будут помогать вам в этот период.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана ПодлеснаяпрогнозызвездыВолгоградрекомендацииастролог
0
0