Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.08.2020 09:12

Гороскоп на неделю: Львам придется экономить, а Весы отправятся на шопинг

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнот Волгограда» составила традиционный еженедельный гороскоп с важными подсказками для каждого знака Зодиака. Прогноз подскажет, чего нам стоит ждать с 10 по 16 августа. 

Овен

Время перемен. Можно попробовать удачно поменять работу, познакомиться с новыми интересными людьми или уделить время учебе. Возможно, вам представятся дополнительные шансы для улучшения жизненных условий. Важно их не пропустить.

Телец

Вы встанете на распутье. Появятся варианты, с которыми придется определиться. Не рассказывайте никому о своих планах, не обсуждайте проблем. Решение придет к вам само собой.

Близнецы

Начало недели выдастся бурным в эмоциональном плане. Возможны ссоры с близкими, недопонимания. Дела складываются не так, как вы ожидали. Придется набраться терпения. К выходным все стабилизируется.

Рак

Неделя выделяет тему отношений, как с партнерами по работе, так и с любимым человеком. Возможно, вы столкнетесь с затруднениями, разобраться которых не сможете в одиночку. Не подписывайте важных бумаг.

Лев

Вы сможете обрести поддержку любимого человека. Неделя подходит для получения удовольствий, свиданий. Но внимательно отнеситесь к своим тратам – сейчас лучше проявить экономию.

Дева

Возможно, события последних дней выбили вас из равновесия и сейчас у вас не остается сил для новых начинании. Самое время отдохнуть, привести свои мысли и тело в порядок. Попробуйте ограничить новые знакомства и вообще, общение.

Весы

Вряд ли стоит начинать что-то новое. Отпустите проблемы и займитесь любимыми делами. Можно устроить себе походы по магазинам с приятными покупками, навести порядок дома или посетить салон красоты.

Скорпион

Рядом с вами могут оказаться ненадежные люди, поэтому, постарайтесь не обсуждать свои дела. не самое лучшее время для воплощения финансовых проектов. Возможно, стоит немного подождать.

Стрелец

На работе много дел. На вас сваливаются дополнительные обязанности и придется разбираться с ними. Зато в семье царит мир и согласие. Это то место, где вы можете полностью расслабиться.

Козерог

Неделя выдастся спокойная, без значительных перемен и событий. Звезды рекомендуют посвятить эти дни себе, заняться домашними делами, организовать встречу с друзьями, поездку на природу. Все это доставит вам удовольствие.

Водолей

На этой неделе вы почувствуете расслабление. События будут проходить мимо вас и вы сможете заняться любимыми делами, обучением, встречей с дорогими людьми. Если вам мешают плохие привычки, попробуйте избавиться от них именно сейчас.

Рыбы

Такие дни не оставят вам сомнений. Настала пора действовать. Вам будет везти даже в мелочах. Возможны выгодные знакомства, контракты и договора. А также, интересные любовные отношения или обновление уже устоявшихся.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологновостиволгоградзнак зодиака
1
0