Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 15.06.2021 09:31

Гороскоп на неделю: у Тельцов приятные хлопоты — у Водолеев большие перемены

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила подробный астрологический прогноз на неделю с 14 по 21 июня.

Каким знакам в этот период лучше заняться личными делами, каким поднакопить средств, улучшив свое материальное положение, а каким откроются тайны и секреты — в прогнозе «Блокнот Волгоград».

Овен

Подходящие дни, чтобы заняться делами, которые вы долго откладывали. Неплохо в содействии с кем-то. Сейчас вы не должны быть одиночкой. Одинокие Овны смогут внести позитивные изменения в свою личную жизнь.

Телец

Звезды обещают удачные хлопоты, связанные с поездками, где вы познакомитесь с интересными людьми. Новые знакомства могут перерасти в более близкие отношения. Благоприятное время для романтических свиданий.

Близнецы

Возможно улучшение финансового положения со второй половины недели, но вы должны этому посодействовать. В отношениях с любимым человеком старайтесь быть терпимее и уклоняйтесь от выяснений и ссор.

Рак

Перед вами открываются тайны. Вы получаете информацию из секретных источников. В такие дни хорошо заниматься планированием. Также полезными станут занятия спортом. В любви стабильность и взаимопонимание.

Лев

Возможно получение важных новостей, информации, с помощью которой вы сможете реализовать некоторые свои планы. Но, вероятно, вы будете слишком заняты своими делами, из-за чего любимый человек может недополучить вашего внимания и будет обижен.

Дева

Не самая подходящая неделя для достижений. Сейчас вы ощущаете себя скованно, состояние здоровья может приносить беспокойство. Не стоит конфликтовать с близкими людьми. Вероятно, придется принять решение касаемо отношений.

Весы

Откладывайте деньги – за этот период вы сможете немного накопить. Перед принятием решения внимательно проверьте все варианты, не спешите. У вас появляется возможность улучшить обстоятельства своей личной жизни, стоит только посодействовать.

Скорпион

На работе вы становитесь заметны, именно сейчас рекомендуется держаться ближе к начальству, не стесняться заявлять о своих достижениях. Будьте внимательны в общении – испорченные отношения восстановить будет сложно.

Стрелец

Разберитесь в делах и оставьте на эту неделю работу только с самыми необходимыми. Не рассказывайте о своих планах. Рассчитывайте только на себя. Любовные отношения могут дать трещину, если вы станете мало внимания уделять своей половине.

Козерог

Возможны перемены, которые затронут ваши рабочие дела. Окружающие могут посодействовать вам. Устанавливайте связи, укрепляйте сотрудничество. Новые знакомства окажутся выгодными.

Водолей

В делах вам поможем нестандартный подход и быстрые реакции. Вас могут ожидать большие перемены, как в работе, так и в личных отношениях. Откажитесь от провокаций и трезво смотрите на происходящее.

Рыбы

Активизируются чувства и эмоции. Вам захочется проявлять знаки внимания и заботиться о ком-то. Вы становитесь более восприимчивы к чужим чувствам. Сделайте сюрприз любимому человеку. От работы лучше отдохнуть.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскоп на неделюлюдиволгоградцыжителиВолгоградастрологияпрогнозы15 июня
0
0