Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2020 10:05

Гороскоп на неделю: волгоградцам советуют быть терпеливее и готовиться к новым открытиям

Астролог 15 ноября подготовил для жителей Волгоградской области гороскоп на следующую неделю.

Овен

Неделя обещает быть успешной только при условии, если приложите усилия. Нужно искать новые возможности, знакомиться с людьми. Близкие люди могут потребовать вашего внимания, возможно к своему здоровью.

Телец

Звезды рекомендуют проявить терпение, так как дела будут складываться не совсем так, как вы планировали. Необходимо сократить расходы и накапливать средства. Не исключены большие траты, крупные покупки в конце недели.

Близнецы

Вы ощутите финансовый достаток и сможете совершить покупку, о которой долго задумывались. Возможно, причиной тому станут неожиданные доходы. В личных отношениях не исключены приятные события.

Рак

Необходимо сдерживать эмоции. Не нагнетайте ситуацию, ведь все совершенно не так, как вам может показаться. Близкие люди окажут вам поддержку. Возможно, вы поменяете свои взгляды под влиянием происходящих событий.

Лев

Вам придется бороться за свои права. Но вы сумеете одержать победу. Старайтесь не обременять себя чужими делами, разбирайтесь со своими проблемами. Не рискуйте. Уделите время своим детям.

Дева

Наиболее результативными окажутся дела, связанные с домом: ремонты, перестановки, любые другие действия, обеспечивающие уют и покупки в дом. Появляются неожиданные идеи, которые вы с успехом сможете реализовать.

Весы

Вам придется участвовать в конфликтах. Но не в роли провокатора, а в роли созидателя. Проявите терпение. На работе, благодаря трудолюбию вас заметят. Не исключено улучшение рабочих условий.

Скорпион

Вы станете более агрессивны и будете преследовать исключительно личные интересы, что скажется на взаимоотношениях с людьми. Но в такие дни, напротив, желательно проявлять доброту и оказывать помощь нуждающимся.

Стрелец

Вы сможете разобраться в людях: кто искренне по отношению к вам, а кто нет. Круг друзей заметно поредеет. Неделя не подходит для дальних путешествий и для контактов с людьми из других городов и стран.

Козерог

Вы ощутите склонность к уединению и ограничите общение. Полезными будут занятия психологией. Важных проектов пока не начинайте, особенно касаемых финансовых вопросов. Уделите внимание здоровью.

Водолей

Вы получите важную информацию или опыт. Все это пригодится вам в будущем. Сосредоточьтесь на работе, тогда есть вероятность карьерного повышения. Приятными окажутся встречи с друзьями и свидания.

Рыбы

Наиболее гармоничной окажутся последние дни недели. А вот в начале придется сдерживать негативные эмоции, чтобы не спровоцировать возникновение неприятной ситуации. Не совершайте важных поступков и ограничьте активность.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологияпрогноз
0
1