Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2020 13:44

Раки могут блеснуть знаниями, Весы должны слушать интуицию: гороскоп

Публикуем гороскоп, который подготовила на дни этой недели астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная.

На что обратить внимание в ближайшие дни этой недели, вплоть до 8 ноября? Звезды большинству знаков пообещали перспективные знакомства.

Овен

Неделя требует от вас обдуманных действий – только тогда вам удастся реализовать свои планы, особенно касаемо профессиональных целей. Спешить нельзя. Вероятно, увеличение заработка, дополнительные доходы.

Телец

Перспективно складывается общение, благодаря чему вы сможете расположить к себе важных и нужных вам людей. Проявите терпение к близким и любимым, будьте искренни и вам ответят взаимностью.

Близнецы

Возможно, вы почувствуете себя не совсем уверенно. Однако, ваши коллеги, друзья и соратники могут вас поддержать. Но решения принимать вы должны самостоятельно. Любовные связи становятся яркими. Не исключены новые знакомства.

Рак

Вы сможете блеснуть своими знаниями. Вас заметят и оценят. Подходящая неделя для контактов с общественными организациями. Прекрасное время для любовных свиданий и совместных поездок.

Лев

Такие дни принесут вам новые события, приятные знакомства, много перемещений. Но постарайтесь не спешить и внимательно планируйте свои дела. Если вы еще не определились в отношениях с любимым человеком, не спешите – сейчас нужно подождать.

Дева

Возможно обретение влиятельных покровителей, способных вам помочь в делах или профессиональных амбициях. Хорошее время для новых знакомств, когда одно из них может оказать влияние на предстоящие события.

Весы

Вы не слишком ответственны в этот период и склонны уходить от решения проблем. Важные дела откладываете и не сдерживаете обещаний. В результате сталкиваетесь с затруднениями. Стоит прислушаться к интуиции.

Скорпион

Вы наконец-то сможете разобраться с накопившимися проблемами. В рабочей обстановке смогут помочь партнеры, но и также потребуют ответной помощи. Финансовое положение улучшится.

Стрелец

У вас много дел и событий. Вы быстро ориентируетесь и можете улучшить обстоятельства на работе, поднявшись по карьерной лестнице, а также увеличить уровень доходов. Нужно направить усилия только на важные цели и не размениваться по мелочам.

Козерог

Неделя окажется перспективной в плане личной жизни. Устоявшиеся отношения становятся интересными, а новые знакомства - перспективными. На работе желательно сосредоточится на одном деле, самостоятельно, не впуская в него других людей.

Водолей

Удача на вашей стороне при условии, если вы успеете воспользоваться шансами, которые будут предоставляться вам в эти дни. Вы можете столкнуться с противодействием, не все будет гладко. Однако, сумеете обойти сопротивления.

Рыбы

Вас ожидает много перемен. Под влиянием обстоятельств поменяются ваши цели и взгляды. Неплохо заняться своим здоровьем, ведь начатое лечение в эти дни окажется особенно эффективным.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцылюдижителигороскопноябрьДиана Подлеснаяастрология
0
0