Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 11.01.2020 09:35

Гороскоп на январь: для Раков и Рыб будут судьбоносными три дня

С давних времен считалось, что первые дни нового года закладывают основу на последующие 12 месяцев. Астролог Диана Подлесная специально для «Блокнот Волгограда» составила гороскоп на январь, в котором обозначила, на что нужно обратить внимание в оставшиеся дни месяца.

Обратите внимание на период с 7 по 13 января, пока еще действует влияние первого в этом году лунного затмения. Происходящие события могут оказаться судьбоносными. Постарайтесь провести эти дни в хорошем настроении, займитесь любимыми делами, окружите себя близкими людьми. Не начинайте новых дел. Отнеситесь внимательно к подсказкам судьбы, к приметам.

Особенно ярко почувствуют на себе влияние Лунного затмения представители знаков Рака и Рыб.

А судьбоносным оно станет для тех, кто рожден в период с 7 по 13 января. Год станет значимым.

До 20 января по знаку Козерога проходят 5 планет и выявляют тему карьеры и финансов. После окончания праздничных выходных придется активно включиться в работу и возможно о себе напомнят незавершенные дела.

С 14 января Венера входит в знак Рыб, выделяя тему любовных взаимоотношений. Пришла пора влюбляться и мириться.

15 и 16 января влияние Урана на Венеру способствует интересным знакомствам.

С 22 по 25 января напряженное положение Солнца и Венеры на Уран может спровоцировать неразумные поступки, поспешность и конфликты. Необходимо держать эмоции под контролем.

В целом, январь для многих может стать запоминающимся месяцем и принесет значительные события и принесет перемены в жизнь.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрогологиягороскоп на январьастрологДиана ПодлеснаяВолгоградзнаки Зодиака
2
0