Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 10.01.2020 15:46

Как пережить первое лунное затмение года, рассказала волгоградский астролог

Уже сегодня ночью, 10 января, волгоградцы смогут наблюдать первое в этом году лунное затмение. Считается, что такое редкое звездное явление накладывает свой отпечаток на многие аспекты жизни. Астролог Диана Подлесная рассказала «Блокноту Волгограда», как пережить лунное затмение без эмоциональных потерь.

- Полутеневое лунное затмение произойдет 10 января в 22.10 в знаке Рака.  Влияние затмения продлится до 13 января включительно.

 Оппозиция к планетам в знаке Козерога отразится в виде склонность к замкнутости, уходу в себя, сильным переживаниям. Такое лунное затмение выражается именно в эмоциональном, внутреннем смысле, но редко сказывается на внешних событиях.

Постарайтесь в эти дни не ставить перед собой важные задачи, не принимайте решений и уж точно не начинайте новых дел. Многие действия будут основаны на эмоциях, что впоследствии примет неверный оборот.

Люди более чувствительные (знаки Рыб, Раки, а также те, у кого в гороскопе выражена Водная стихия, сама Луна) могут ощутить на себе давление более сильных личностей, начальства. Настроение будет подавленным.

Наиболее значимым  затмение окажется для тех, кто родился с 7 по 13 января. Следите за происходящими событиями, они могут оказаться судьбоносными.

В целом период не такой негативный, как возможно могло показаться. Если правильно им воспользоваться, то можно разобраться  во многих жизненных вопросах, построить планы. А возможно раскрыть секреты и тайны, которые давно беспокоят, - рассказала Диана Подлесная.


Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаялунное затмениесоветы астролога
0
0