Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2019 07:58

Гороскоп: Рыб могут втянуть в интригу, а Козерогам советуют слушать интуицию

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 10 по 16 июня 2019 года.

Овен
Звёзды рекомендуют вам ограничить свои финансовые траты, так как покупки не принесут удовлетворения, а неделя может спровоцировать непредвиденные расходы. 

Телец
Не стоит строить больших планов относительно профессиональных достижений. Используйте возможности, корыте рядом с вами. В личной жизни могу произойти положительные перемены – вы получите поддержку со стороны близких людей. 

Близнецы
Важным становится общение. Вы можете давать неплохие советы, помогая окружающим. Также, получаете поддержку со стороны других людей. Возможно знакомство с человеком, который окажет влияние на вашу последующую жизнь. 

Рак
Возможно, к вам обратятся за помощью. Не отказывайте. Сделанное вами добро сейчас, непременно скажется на вашем будущем. Звёзды рекомендуют вспомнить о своих близких и уделить им внимание. 

Лев
Именно сейчас вы сможете осуществить многие свои задуманные планы. Также можно уделить внимание своему состоянию здоровья, внешности, избавиться от плохих привычек, которые вам мешают. 

Дева
Лучшее время, чтобы выделиться среди окружающих. Вы можете направить свои усилия как на работу, став ближе к начальству, так и на личную жизнь, затмив конкурентов. 

Весы
Подходящий период, чтобы заняться домашними делами: сделать ремонт, провести уборку, избавиться от старых вещей, которые вам мешают. Можно также заняться собственным здоровьем. 

Скорпион
Перемены не принесут желаемых результатов. Уделите внимание своему эмоциональному состоянию, ведь стрессы и переживания могу негативно отразится на вашем здоровье.

Стрелец
В первой половине недели вы сможете получить то, к чему долго стремились. Удача сопутствует вам. Вторая половина недели менее перспективна и риск не принесет пользы. Желательно отдохнуть. 

Козерог
Интуиция подскажет вам правильный выбор. Не полагайтесь на логику и анализ. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В личной жизни могут произойти приятные перемены. 

Водолей
Близкие люди, друзья могут помочь справиться с депрессивным состоянием. Здоровье может быть ослаблено, поэтому было бы не плохо заняться профилактикой.

Рыбы
Возможны разногласия как с близким людьми, так и с партнёрами по работе. Сейчас нужно очень осторожно подходить к процессу передачи информации, чтобы не оказаться втянутыми в интригу.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопволгограднеделязвезды
0
0