Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 27.05.2019 08:27

Гороскоп: у Львов могут наблюдаться проблемы с сердцем, а у Овнов проблемы с головой

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила гороскоп, где рассказала, у каких знаков зодиака самое лучшее здоровье.

Как ни странно, но к самым здоровым представителям знаков зодиака относятся Девы. Да, они все время чувствуют себя больными, любая маленькая проблема заставляет их бежать к врачу и предпринимать меры к лечению. Они сидят на правильном питании, некоторые занимаются спортом, постоянно таскают с собой кучу таблеток ( особенно это усиливается с возрастом). Но из-за вот такой чрезмерной заботы о себе здоровье у них на прядок лучше, чем у других знаков. Хотя сами Девы так не считают. По своей натуре знак критичный и всегда найдет недостатки как в себе, так и в окружающих, в обстоятельствах.

А вот Близнецам, Ракам и Рыбам не мешало бы позаботиться о своем здоровье, проблемы с которым возникают на фоне сильных переживаний. Эмоции сказываются на организме в целом.

Тельцы и Козероги обычно редко жалуются на болезни, но их могут сопровождать проблемы с костями, спиной, зубками.

У Овнов страдает голова: это мигрени, ушибы, а иногда серьезные травмы головы. Часто из-за собственной неосмотрительности.

У Львов могут наблюдаться проблемы с сердцем.

У остальных знаков здоровье переменчиво.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопВолгоградАстрологияЗвезды
0
2