Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.02.2016 10:19

Горожанам покажут «Новый Волгоград»

Посетители выставки «Новый Волгоград», которая пройдет с 25 по 26 марта в областном центре, смогут подобрать квартиру в новостройке или на вторичном рынке, получить консультацию по жилищным кредитам. Желающие смогут лично посмотреть на новостройки, совершив автобусный тур.

На выставке недвижимости "Новый Волгоград", которая пройдет 25-26 марта,  посетители  смогут подобрать и купить квартиру в новостройке от застройщика или на вторичном рынке, заключить договор на строительство собственного дома или приобрести готовый коттедж, подобрать вариант ипотечного кредита, узнать о наиболее выгодных программах по вкладам или потребительским кредитам на обустройства нового жилья, а также получить бесплатную консультацию у специалистов по жилищным и финансовым вопросам. Кроме того, волгоградцам будет небезынтересно познакомиться с дизайнерскими разработками по оформлению квартир и индивидуальных домов.  Так, впервые в рамках выставки будет работать секция  «Show room интерьерных решений»,  которая продемонстрирует горожанам  дизайнерские возможности создания современного интерьера, а также представит исчерпывающую информацию о продукции волгоградского рынка строительных материалов.
Как сообщает мэрия, в рамках выставки пройдет 2-й экономический форум, в рамках которого представители органов местного самоуправления, бизнес-сообщества и крупнейшие застройщики региона обсудят стратегические направления развития индустрии недвижимости в Волгограде.

Площадкой проведения выставки станет Ворошиловский  торговый центр.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ВыставкаАдминистрация ВолгоградавыставкаНовый Волгоградстроительство
0
0