Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2019 13:38

Горячие латиноамериканские танцы устроят волгоградцы в центре города

Жаркие латиноамериканские танцы: сальса, бачата и кизомба сегодня не позволят скучать волгоградцам.

Сегодня, 6 июля, в 19.00, на площади фуд-корта Центрального рынка пройдет вечер латиноамериканской культуры. 

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе мэрии, танцевать горячие латиноамериканские танцы будут больше пятидесяти танцевальных пар.

- Кстати, попробовать себя в таких танцах как: сальса, бачата и кизомба может любой желающий. Возрастных ограничений нет, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе администрации Волгограда.

Стоит отметить, что на 430-летие города-героя Волгограда пройдет конкурс авторской песни «Мой город мне дорог». Уже 1 сентября 2019 года в новом парке им. Пушкина, возле поймы Царицы пройдет праздничный концерт.

Как отметили в пресс-службе мэрии, прием заявок и отборочные туры продлятся до 18 августа. Конкурс проводится в трех номинациях: «Авторская песня», «Исполнитель» и «Ансамбль». К слову, для выступления могут быть выбраны произведения, связанные с природой родного края, историей и культурой Волгограда, памятными датами в истории города-героя, творчеством волгоградских поэтов. Самые стойкие певцы и коллективы порадуют своими выступлениями волгоградцев на День города.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТанцы
1
0