Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2022 15:12

Горячий подарок для мужчин на 23 февраля показала спецкор «Блокнота Волгограда»

Сегодня, 23 февраля, «Блокнот Волгоград» стало известно, что самое вкусное и горячее волгоградки своим мужчинам готовят на ужин. Вы до сих пор в таком поиске и вдруг еще не подарили своему мужчине подарок? Без паники. Мы знаем точный ответ и девушки, которые уже сделали выбор.

Поиск подарка на 23 февраля своему любимому защитнику – тот еще квест для женщин. В голове всплывает сразу множество идей и образов. Как поймать нужный и не прогадать?

Специальный корреспондент Виктория Меринова разгадала главный секрет 23 февраля, придумав, как угодить и своему мужчине, и себя не обидеть.

Первое – нужно предупредить своего мужчину, что самое-самое вы в этот праздничный день приберегли на ужин. Второе – начинаем подготовку сюрприза. Пока ваш возлюбленный еще ничего не подозревает – отправляемся в магазин женского белья, где выбираем исключительно самое лучшее и красивое.

Кокетливый пеньюарчик, боди или сексуальные кружевные трусики…

От такой красоты екнет не только ваше сердечко, но и его. Уже через несколько часов мужчина точно оценит ваш сюрприз. Осторожно, может быть побочный эффект, который пройдет бессимптомно. Не пугайтесь, если на следующее утро защитник вручит вам второй комплект.

Главное, советуют волгоградки, которые опробовали этот секрет проверенный временем, чтобы подарок партнеру был сделан правильно, с умом. Дерзайте, и все получится!

«Блокнот Волгоград» поздравляет сильную половину человечества с 23 февраля, желаем оставаться мужественными, сильными, добрыми и самыми-самыми, наберитесь терпения, если дама интригует и обещает что-то необычное. Особенно – сегодня.

Магазин «Искушение» - качественное нижнее белье любых размеров, домашняя одежда, колготки, чулки, носки
Волгоград, ул. 64 Армии, 2
WhatsApp, Viber 8-961-691-63-31
Инстаграм: @iskushenie34

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиволгоградцы23 февраляподаркикакой подарок выбратьчто подаритьидеиновости Волгоград
4
3