Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.09.2018 12:30

Громкий скандал произошел из-за ребенка в аэропорту Волгограда

Работа воздушных ворот региональной столицы стали объектом пристального обсуждения и даже осуждения пользователей интернета.

В одном из сетевых городских сообществ накануне, 21 сентября, было опубликовано видео  мучительного ожидания пассажирами из Анталии своего багажа. Причиной называли неисправность багажной ленты.

По данным аэровокзала, оборудования исправно. Проведя внутреннюю проверку, сотрудники выяснили, что кто-то остановил ленту вручную. Для этого достаточно нажать аварийную кнопку.

– Мы ни в коем случае не думаем о том, что сделать это мог взрослый пассажир, поскольку все мы понимаем последствия такого поступка, – поделились с корреспондентом «Блокнота Волгограда» в пресс-службе аэропорта. – Вероятнее всего, в момент получения багажа кто-то из пассажиров с детьми отвлекся и ребенок нажал кнопку.

Кроме того, в аэропорту заявили, что ценят не только понимание, но и грубые обидные комментарии, поскольку критика в любой форме помогает развиваться и оказывать услуги на более высоком уровне. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаэропорт
0
0