Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.10.2022 18:30

Иномарки столкнулись лоб в лоб возле волгоградского института

Иномарки столкнулись лоб в лоб возле волгоградского института

В Волгограде возле Института архитектуры и строительства столкнулись две иномарки. Об этом "Блокноту Волгограда" сообщили очевидцы сегодня, 15 октября.

В Ворошиловском районе, в субботний вечер, на улице Циолковского прямо перед входом в Институт архитектуры и строительства произошло ДТП. Два легковых автомобиля врезались лоб в лоб. На месте присутствуют сотрудники полиции и машина скорой помощи. 

Судя по кадрам, автомобили иностранных марок. 


Информация уточняется в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области и облздраве.


Напомним, ранее сообщалось, что движение машин на объезде поселка Горьковский было парализовано. Автомобилисты стояли в пробке около часа. Позже, проехав некоторое расстояние, люди заметили, что на дорог произошла авария. 

В Волжском на улице Ленина водитель за рулем Skoda Octavia направлялся со стороны улицы Королева в сторону Советской. В этот момент дорогу переходил 9-летний ребенок в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. После аварии мальчика доставили в больницу.  Городе-спутнике сбили еще одного школьника на улице Коммунистической. Водитель за рулем Lada Largus направлся со стороны улицы 19 Партсъезда в сторону Пушкина. В этот момент по нерегулируемому пешеходному переходу двигался 8-летний велосипедист. Легковушка сбила ребенка. Мальчик был доставлен в больницу. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский районавария
2
0