Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 10.11.2020 08:00

Итоги региональной недели: депутат Ирина Гусева сократила дистанцию с народом

Еженедельный мониторинг соцсетей народных избранников, представляющих интересы волгоградцев в Госдуме, на этой неделе уже традиционно показал, что наибольшую активность показала депутат Ирина Гусева, которая не только использовала все дистанционные каналы для связи с избирателями, но и лично побывала в Быковском и Ленинском районах области, а также нашла время встретиться с жителями Тракторозаводского района.

За время самоизоляции депутат виртуозно освоила все дистанционные каналы связи, получая весточки от жителей и по телефону, и в сообщениях на страницах соцсетей, и на дистанционных приемах посредством zoom. Но как только появляется возможность, она спешит к людям, разумеется, соблюдая все наложенные коронавирусом ограничения. Отчет о каждой такой встрече неизменно появляется на странице в соцсети депутата, которая использует любую возможность вступить в открытый диалог с избирателем. И Ирина Гусева — одна из немногих, кто готов встретиться лицом к лицу жителями и ответить в том числе и на неудобные вопросы. Таким и должен быть настоящий депутат, для которого вирус ни в коем случае не может стать предлогом отгородиться от людей.

- Всегда считала, что только такие встречи рождают доверие к депутату и помогают как можно лучше почувствовать, чем живут люди. На этой неделе провела множество встреч, которые станут поводом задать острые вопросы в Госдуме. А заодно отчиталась перед людьми о том, что уже сделано. Когда диалог идет «глаза в глаза», возникает правильный настрой на дальнейшую работу в Думе, - говорит Ирина Гусева.

А пока депутат рассказала о результатах работы по ранее заданным жителями ориентирам. Год назад на сходе граждан в селе Верхнее Погромное Среднеахтубинского района жители пожаловались на отсутствие воды. Вместе с партией «Единая Россия» депутат Ирина Гусева взяла вопрос на контроль. Результатом колоссальной работы, в которой были задействованы органы власти всех уровней, Среднеахтубинский район включён в программу «Чистая вода» национального проекта «Экология». Еще одна маленькая победа для жителей, которую помогла приблизить депутат - открытие почтового отделения в 30 микрорайоне г. Волжского. На очереди — открытие почтового отделения в поселке Металлург.

Принося своим избирателям такие хорошие новости, Ирина Гусева неизменно подчеркивает, что все они — результат совместной работы всех ветвей власти и поддержки команды «Единой России».

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина ГусеваГосдумарегиональная неделя
0
0