Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2017 15:11

Из-за разгерметизации самолета 580 человек не могут вернуться в Россию из Таиланда, – волгоградец

Россиян на двое суток задерживают в Таиланде из-за разгерметизации самолета. В числе  оставшихся за границей туристов – ведущий Евгений Бачурин из региональной столицы.

Как рассказал мужчина журналистам «Блокнота Волгограда», вылет в РФ был запланирован на 7.40 по Москве 23 июля. Однако вовремя россиян на борт не пустили, а спустя несколько часов огорошили новостью о технической неисправности – в кабине пилотов треснуло стекло, произошла разгерметизация.

Пассажиров рейса – всего 580 человек – развезли по разным гостиницам с трехразовым питанием. Все они расположены в непосредственной близости от аэропорта. Но до пляжа далеко, так что продолжением отпуска сложившуюся ситуацию назвать сложно.

– Мы как в пионерском лагере живем в отеле. Моря нет рядом, потому мы в номерах. Ходим на завтрак, на обед, на ужин, так можно прогуляться иногда, – рассказал о том, как проводят время россияне, Евгений Бачурин.

Буквально пару часов назад пассажирам  Boeing 747 авиакомпании «Россия» обещали вылет домой в 8.40 по Москве 25 июля, однако теперь его перенесли на 10.40.
– Ремонтом займутся российские специалисты. Они только вылетели в Таиланд из столицы и к работам, с учетом всех необходимых процедур, явно приступят не сразу. Так что велика вероятность того, что рейс опять отложат, – резюмировал мужчина.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоссияавиаперелетысамолетзадержка рейсаТаиланд
0
0