Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2023 22:00

Известная тиктокерша Анна Покров спровоцировала слухи о свадьбе с блогером из Украины

23-летняя участница известного тиктокерского дома Dream Team House из Волгограда Анна Покровская (псевдоним Аня Pokrov) спровоцировала слухи о свадьбе со своим 22-летним возлюбленным из Украины - тиктокером и музыкантом Артуром Бабичем.

Аня и Артур встречаются уже около трех лет, сейчас пара проживает в США. На днях волгоградка опубликовала в соцсетях фотографию, к которой Бабич оставил провокационный комментарий: «Не верю, что это моя жена».

Реакция фолловеров не заставила долго ждать. Поклонники принялись поздравлять пару с бракосочетанием. Кто-то даже отметил, что Аня в последнее время постоянно носит кольцо на безымянном пальце, а значит, влюбленные однозначно узаконили свои отношения.

При этом ни сама Анна, ни Артур игнорируют вопросы о свадьбе.

Напомним, Анна Покров покинула Россию в прошлом году, сначала она уехала в Казахстан, а затем в Америку, где запустила цикл видео и фото о жизни в Лос-Анджелесе. 

Ранее Анну Покровскую российский журнал Forbes поместил на девятое место рейтинга самых высокооплачиваемых тиктокеров, а летом 2021 года Аня заняла 17-е место в топ-20 самых популярных русскоговорящих тиктокеров.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Известная волгоградская тиктокершаВолгоградАнна Покров
1
1