Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2014 20:47

Известный в Волгограде детский невролог Марушкин осужден на 8 лет за педофилию

Известный в Волгограде детский невролог Марушкин осужден на 8 лет за педофилию
Ведущий невролог в Волгоградской области, Дмитрий Марушкин, водил в свою квартиру 15-летних подростков и склонял из к сексуальной связи.

Как ранее сообщал "Блокнот Волгограда", 49-летний бывший невролог Волгоградской областной детской клинической психиатрической больницы Дмитрий Марушкин начал свою преступную деятельность еще около полутора лет назад. 

В одной из социальных сетей в интернете он познакомился с двумя 15-летними подростками. После того, как невролог "втерся в доверие" к ребятам, он начал приглашать мальчиков к себе домой, где склонял их вступить с ним в половую связь. 

С февраля 2013 года интимные встречи с мальчиками стали еженедельным явлением. За каждый половой акт врач платил подросткам по тысяче рублей. 3 марта 2014 года Марушкин был пойман с поличным в собственной квартире.

Стоит отметить, что Марушкин - ведущий в Волгограде специалист, автор многочисленных медицинских пособий, кандидат наук. Очередь к нему на прием родители занимали чуть ли не за полгода. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области, суд приговорил Дмитрия Марушкина к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсудневрологпедофилдетиизнасилование
0
0