Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2020 11:44

Как провести время с пользой, находясь на карантине

Волгоград перешел на повышенный режим готовности в связи с пандемией коронавируса. Чем заняться в это время с пользой?

- Желательно оставайтесь дома, в связи с профилактикой заболеваний «Блокнот» не советует посещать массовые мероприятия. Поэтому предлагаю вам удобные и стоящие внимания сайты, где можно бесплатно пополнить копилку знаний, - прокомментировала спецкор Виолетта.

И первый из них под названием Stepik - здесь можно подготовиться к ЕГЭ, подтянуть язык или изучить основы программирования.

Coursera — даёт полезные лекции под названием «Молекулярная диетология: гены, еда и здоровье» — о том, что мы едим и как это влияет на наше здоровье.

На сайте «Открытое образование» курсы разработаны при участии ведущих российских университетов: МГУ, Высшая школа экономики и другие. Например, «Китайский и английский для начинающих», где опытные полиглоты помогут освоить язык с нуля.

Vector предлагает базовый курс «Как найти бизнес-идею» — для тех, кто только планирует стать предпринимателем или уже имеет свой бизнес, но не может вывести его на новый уровень.

Также в интернете множество бесплатных книг разных жанров, в том числе и аудиокниги.

На этом у меня все, находите плюсы в любых ситуациях...Сидеть дома не значит проводить время зря, ведь сейчас столько возможностей получить новые знания.

Виолетта Тихонова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградафиша
6
2