Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 04.06.2023 09:40

Какие желания загадать волгоградцам в «клубничное» полнолуние

Сегодня, 4 июня, Луна еще на рассвете вступила в фазу полнолуния, получившего символическое название «клубничное». Астролог Диана Подлесная рассказала, как лучше использовать этот особенный момент, а чего лучше не делать.

- 4 июня в 6.42 - первое летнее Полнолуние в знаке Стрельца. В это время Луна примет розоватый оттенок, отчего полнолуние было названо «клубничным».

Особенное влияние Полнолуния приходится за день до явления и после. События активизируются в первые 14 дней после Полнолуния. То есть, до 18 июня.

День будет значимым, и откроет для нас более глубокое понимание жизни. Активизируются важные темы, приводя к какому-то итогу. Например, если до этого беспокоили проблемы, то именно сейчас наступил момент, когда может прийти решение. Если человек стремился к целям, то именно в это Полнолуние он сможет их достичь.

В такой день открываются тайны и секреты, поэтому важно прислушаться к информации, в каком бы виде она не поступала. Меркурий соединяясь с Ураном способствует появлению оригинальных идей, озарений. Раскрываются секреты и тайны – можно узнать о том, что было не проявлено ранее.

Со сном могут возникнуть некоторые проблемы. Но если вам приснится яркое сновидение, то к нему стоит присмотреться.

Возможны перепады в настроении. Нужно сдерживать эмоции и уклоняться от разногласий. Эмоциональность лучше направить на что-то приятное: творческие занятия, путешествия, развлечения.

Полнолуние в знаке Стрельца обращает внимание на дела юридического характера, статуса, профессионального роста. Люди, обладающие полномочиями, начальники, почувствуют себя более уверенно и могут посодействовать улучшению рабочих условий, повышение статуса. А судебные дела будут разрешаться в пользу справедливости. Выгодными станут важные сделки.

В Полнолуние можно избавиться от того, что вам мешает долгое время. Это может касаться как плохих привычек, так и надоедливых людей.

Оппозиция Венеры с Плутоном может принести перемены в любовные отношения, финансы. Но в случае, если данные темы являются в данный момент особенно актуальными для вас, стоит какой-то вопрос, требуется принять решение. Венера в трине к Нептуну помогает принять верное решение.

Последнее похожее положение Луны было 14 июня 2022 года. Если в это время вами было начато какое-то новое дело, то именно сейчас вы можете получить результат. 

А здесь астролог составила астрологический прогноз для всех знаков на неделю.

Диана Подлеснаяя

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаяклубничное полнолуниесоветы астролога
1
0