Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2023 12:59

Какие знаки обретут любовь в 2023 году, рассказала астролог

Планируя дела на новый 2023 год важно не забывать про отношения. Ведь жизнь любого волгоградца составляет не только работа, но и семья, друзья, родные. О том, как сложатся отношения у каждого знака зодиака в новом году "Блокнот Волгограду" рассказала Диана Подлесная.

Овнам предоставляется возможность повлиять на свои личные отношения в зимние месяцы. В это время не исключены знакомства, интересное развитие связей. Также, применение с близкими и любимыми.

В остальное время будет много флирта и внимания со стороны противоположного пола. И только осенью удастся сделать выводы по поводу отношения и важности партнеров, которые вас будут окружать.

Отношения Тельцов будут сменять друг друга, но неприятности не заставят переживать слишком долго.

Не исключена встреча с человеком из прошлого, особенно в летние месяцы ( в июле и августе).

А вот осенью придется пересмотреть свою личную жизнь и сделать важные выводы.

Одиноким Близнецам захочется обрести любимого человека, но сделать то будет не просто. Помешает отсутствие тактичности и неумение подстраиваться под партнера. Придется переосмыслить свое поведение и что-то изменить в себе.

Тем не менее, год будет интересным и насыщенным в плане знакомств и флирта.

Раки будут чувствовать себя вполне комфортно, так как смогут обрести любовь или посодействовать улучшению уже имеющихся отношений. Весенние и осенние месяцы подходят для заключения брака и новых знакомств. Можно рассчитывать на поддержку со стороны родственников.

В такой год рекомендуется держаться ближе к своим любимым и близким родственникам, больше внимания уделять семье и домашнему очагу.

У Львов появится много соблазнов и определиться станет не так просто. Не стоит доверять всем- прислушайтесь к советам близких людей.

Львы, находящиеся в паре могут задуматься об укреплении отношений путем вступления в брак и обсудить это со своей половиной.

Любые разногласия в отношениях будут разрешаться сами собой.

Девы начнут вести себя эгоистично. Вероятны повышенные претензии к партнеру, поиск недостатков в союзе. Именно по этому причине одиноким представителям знака будет сложно найти подходящего партнера – все время будет что-то мешать.

Нужно поработать над своими предпочтениями и снизить потребность постоянно придираться к любимому человеку.

Личная жизнь у Весов будет развиваться стабильно. Но грандиозных перемен стоит ожидать осенью, в ноябре, когда Венера войдет в их знак. Возможны яркие отношения, обновление текущей связи, неожиданные и приятные события.

Но к новому знакомству нужно подойти внимательно, так как есть вероятность разочарования уже к концу месяца.

Отношения Скорпионов будут подвергаться сплетням и зависти со стороны. Периодически будут возникать ситуации, требующие проверки на прочность.

Одинокие Скорпионы не будут обделены вниманием, но вряд ли смогут рассчитывать на перспективность отношений. Сейчас не время для построения длительных отношений.

Стрельцам, которые находятся в отношениях, рекомендуется чаще разговаривать с партнером, обсуждать проблемы в союзе и рассматривать варианты их решений. Таким образом можно будет избежать разногласий. Общие занятия, поездки на отдых укрепят связь.

Одиноких представителей знаков будут сопровождать непродолжительные связи, но вполне приятные для обоих.

Козероги будут заняты работой, а времени на построение личных отношений останется совсем мало. Иногда придется встать перед выбором: работа или семья, любимый человек. Близкие могут быть недовольны загруженностью профессиональными делами и отсутствием внимания с вашей стороны. Старайтесь находить время для перерывов.

Одиноких Рыб может ожидать романтическое знакомство в феврале и в мае. А тем, кто состоит в отношениях, потребуется проявить терпение, так как связь станет напряженной и периодами очень сложной.

Только от вас будет зависеть дальнейшее развитие личной жизни в текущем году.

Напомним, ранее волгоградцам рассказали про особые периоды января, в которые дела с большей вероятностью удастся и пройдут как надо. Прочитать о них можно тут. Здесь можно почитать, кому с деньгами в год Кролика повезет больше всего.

Составила Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологияпрогнозлюбовьлюбовный гороскоп
0
0