Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2014 20:22

Какое желание загадать волгоградцам на Новый год, чтобы оно сбылось

Какое желание загадать волгоградцам на Новый год, чтобы оно сбылось

С нетерпением все люди планеты ждут наступления Нового года, чтобы загадать самое заветное желание. У каждого есть сокровенные мечты, об исполнении которых он мечтает втайне ото всех. Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, что же лучше всего пожелать себе в предстоящем году, чтобы желание сбылось наверняка.

В новогоднюю ночь произойдет оппозиция Марса к Юпитеру. Именно поэтому всем знакам необходимо правильно загадать желание. Именно сейчас возможность исполнения заветной мечты достаточно высока. Главное, правильно выбрать, что нужно загадать.

Овен

Вы часто переполнены эмоциями, страсти пылают внутри вас. Сейчас главное, сконцентрироваться на чем-то земном и практичном. Подумайте о том, что вам необходимо каждый день, постарайтесь быть прагматичными. Таким образом, вы сможете в течение года добиться успехов в карьере и избежать любовных разногласий. Если вы загадаете больше отдыхать в наступающем году – желание исполнится с точностью. Звезды этому уж точно поспособствуют.

Телец

В этом году вам будет очень трудно скрыть от окружающих свои секреты. Вы можете стремиться помогать людям, но тем самым можете потерять свою истинную цель. 

Попробуйте в новогоднюю ночь пожелать карьерных достижений. И в наступающем году используйте все свои силы для получения результатов.

Близнецы

Очень часто при исполнении задуманного вам мешает зависть окружающих людей. Вы также склонны прислушиваться к тому, что скажут о вас другие люди. И в этом году подобные обстоятельства могут помешать реализации ваших планов. Поэтому, если будете загадывать желание, постарайтесь не посвящать в них окружающих.

Также советую обратить внимание на собственное состояние здоровья, так как стрессы могут его подорвать.

Рак

Именно в этом году вам дается шанс подняться по служебной лестнице. Но есть один недостаток: вы можете забыть об осторожности и внимательности, из-за чего подорвется здоровье.

Попробуйте загадать под Новый год карьерных достижений и хорошего здоровья.  

Лев

В эту новогоднюю ночь вы почувствуете себя «царем зверей»! Однако эту особенность в течение года вам желательно направить на достижение карьерных высот, а не на то, как вы выглядите в кругу своих друзей и родных.

Пожелайте себе благополучия и комфорта внутри семьи – это позволит вам заняться собственными делами и подняться в профессиональных достижениях. Загадайте спокойствия для себя и крепких нервов, это позволит вам не раздражаться по пустякам.

Дева

В этом году вы можете испытать невероятные эмоции! Поэтому вам следует загадать искренней и страстной любви. А если у вас она уже есть, то пожелайте благополучного ее развития.

Также можете пожелать полноценного и приятного отдыха в тихом уединенном месте, но обязательно со своим любимым человеком.

Весы

В этом году вам предоставится множество разнообразных возможностей. Но из-за своего желания все тщательно взвешивать и обдумывать вы можете их просто упустить. Исходя из этого, загадайте в новогоднюю ночь мудрости и решительности. В этом случае год может быть достаточно удачливым. Пожелайте себе также успеха во всех начинаниях.

Скорпион

В этом году вам необходимо будет уделить внимание своему здоровью. Не стоит пытаться взвалить на себя слишком много, а так же пытаться угнаться за тем, что «не сможете унести». Пересмотрите свое окружение – не все люди, которые рядом, искренни с вами.

Пожелайте себе в Новом году крепкого здоровья и надежных друзей. В этом случае год для вас будет удачным!

Стрелец

Не стоит в этом году проявлять чрезмерную активность. Чтобы добиться чего-то, вам необходимо проявить расчетливость и медленно, целенаправленно двигаться к намеченной цели. Учитесь соизмерять свои способности и возможности. 

Загадайте в новогоднюю ночь мудрости в делах и силы в достижениях. Именно рациональный подход позволит избежать возможных депрессий и сохранит ваше здоровье.

Козерог

В этом году возможны многочисленные интересные встречи и знакомства. Некоторые из них окажут влияние на ход событий в вашей жизни. Вам необходимо научиться разбираться: для чего эта встреча произошла и к чему она может привести. Пожелайте себе мудрости и терпения.  Возможно, вас будут одолевать сомнения. Но не переживайте по этому поводу: немного терпения и упорства, и в вашей жизни пойдет все так, как нужно.

Водолей

Вам свойственна эмоциональность и накал страстей. Но сейчас вести себя таким образом не рекомендуется. Ваша задача быть спокойным и рассудительным  и попробовать правильно выбрать для себя то желание, которое для вас действительно важно.

Этот год очень благоприятен для путешествий. Поэтому можно загадать в новогоднюю ночь приятного отдыха, который благотворно скажется на вашем физическом состоянии.

Рыбы

Возможно, вы особенно будете подвержены пессимизму. Поэтому необходимо загадать для себя долю храбрости и оптимизма. Ведь этот год готовит для вас новые возможности и шансы, важно их не пропустить. Только от вас зависит развитие возможностей в течение года.

В первый день Нового года близкие люди и семья обратят на себя ваше внимание. Могут появиться проблемы. Вам надо будет быстро сориентироваться и принять меры.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  Новый Год 2014  
События: ГороскопСобытия: АстрологияСобытия: Новый годВолгоград
0
0