Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.11.2021 09:20

Какому знаку зодиака не надо давать в долг на неделе, назвала астролог

Астролог Диана Подлесная составила традиционный гороскоп на неделю для читателей «Блокнота Волгограда». Для одних знаков зодиака ближайшее будущее готовит сложный выбор, для других – успех при новых знакомствах. Подробности – узнаем далее.

Овен

Неделя потребует обратить внимание на своих детей и разобраться в отношениях с ними или отправиться на развлекательное мероприятие. В отношениях с окружающими появляется ясность. Возможны дополнительные траты.

Телец

Вы встанете перед сложным выбором, но не спешите - хорошо подумайте над тем, что хотите сделать. Возможно улучшение рабочих условий, расположение со стороны руководства. Не забывайте о близких- им требуется ваше внимание.

Близнецы

Протест против всех обстоятельств будет сопровождать вас всю неделю. В результате не исключены стычки с окружающими. Вам захочется доказывать свою правоту несмотря ни на что. Возможны конфронтации, в том числе и физические.

Рак

Повышается интерес к искусству, творчеству, в чем вы выражаете сейчас себя лучше всего. Вы будете в центре внимания. Успешный период для построения свиданий и новых знакомств, посещения развлекательных мероприятий.

Лев

Отношения с родственниками становятся напряженными. Вы не видите понимания с их стороны. В этом случае лучше окунуться в работу, ведь там вас ожидают не плохие перспективы. Но при условии, если вы сами этому посодействуете.

Дева

Много дел и много времени уйдет на их решение. К концу недели у вас не останется никаких сил. Близкие люди тоже потребуют вашего внимания, и вы возьмете на себя дополнительные обязанности.

Весы

Вам захочется отойти от ответственности, от напряженной работы и окунуться в свои собственные чувства и мысли. Ощущение недостатка в общении, невнимательность и потеря шансов.

Скорпион

Благоприятна первая половина недели, когда вы почувствуете себя более уверенно и сможете добиться хороших результатов как в работе, так и в личной жизни. Вторая половина недели станет более суетная и заставит быстро ориентироваться в происходящем.

Стрелец

У вас много дел и большие планы. хорошо начинать что-то новое: устраиваться на работу, переезжать, открывать бизнес. А вот в личной жизни почувствуется холодок. Возможны ссоры с близкими людьми.

Козерог

Благоприятный период для построения любовных отношений. Но в том случае, если вы разберетесь с остальными делами. Возможно, придется заниматься проблемами чужих людей.

Водолей

Неделя обещает большой успех в работе и любых других делах. Вам никто не сможет помешать. Вы прекрасно себя чувствуете, уверенны и оптимистичны, благодаря чему завоевываете знаки внимания.

Рыбы 

Наступил подходящий период для обучения, усвоения новых знаний. Успешны и приятны окажутся путешествия и новые знакомства. Но откажитесь от денежных манипуляций, не берите и не давайте в долг.

Составила прогноз Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана ПодлеснаяВолгоградастрологзнаки зодиака
0
2