Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 23.08.2023 10:13

Кандидатом в депутаты от рабочей окраины Волгограда выставили 18-летнего гламурного стилиста

Последователи Жириновского удивили выбором кандидатов в депутаты гордумы. Потенциальным представителем интересов жителей рабочей окраины Волгограда выдвинули 18-летнего светловолосого юношу с большими губами и голубыми глазами, составляющего модные луки. 



Владиславу Некрасову в октябре исполнится 19 лет. Образования и официальной работы у херувимообразного юноши нет, но в Волгограде он известен как стилист. Сам он утверждает, что с 15 лет активно участвует в политической жизни в составе реготделения ЛДПР. 

— В нашей партии активные люди не бывают не замечены! За три года в партии я прошел: две политические школы на «отлично», закончил около трех партийных проектов, связанных с развитием личного бренда, ежегодно стажировался в региональном отделении, провел правовой диктант совместно с НИУ ВШЭ для предпринимателей, в апреле-Мае стажировался у заместителя председателя в Государственной Думе. И все это привело меня к опыту, который в последствие привел к регистрации в кандидаты, — поделился Владислав с подписчиками своей страницы VK. — Это все личные достижения, но самое важное, без чего мне было бы не обойтись — это активная позиция, наставничество депутатов и сотрудников аппарата партии, участие в городских и молодёжных мероприятиях.



Парень выдвинут по спискам партии — по 5-й группе. Это окраина Краснооктябрьского района. Реальных шансов получить мандат у Владислава нет, поскольку в списке он стоит вторым номером. Но, видимо, рад и этому, поскольку родной город искренне любит, в чем неоднократно публично признавался. 

— Побывав во многих городах России, пришел к выводу, что альтернативы родного края нет. Город с каждым годом становится все лучше и лучше! Набережные, парки, новый общественный транспорт, новые пространства и фестивали для молодежи. Город постоянно в движении! И уже давно не стоит на месте в своем развитии! — считает Владислав. — Да, определённые недочеты есть везде, и мы не исключение, но все это делает регион уникальным и таким родным и любимым для каждого волгоградца!

Владимир Коршунов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборыполитикакандидат
1
5