Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 23.03.2021 17:33

«Каждая бумажка… долгие месяцы»: Леонид Слуцкий пожаловался на бюрократию Волгограда

Известный волгоградский футбольный тренер Леонид Слуцкий, строящий на личные средства детский стадион в Советском районе Волгограда, 23 марта пожаловался на бюрократию в родном городе.

- Всё решается очень долго, но это объективные бюрократические моменты, - рассказал именитый волгоградский тренер Леонид Слуцкий корреспонденту «Спорт-Экспресса». - Экспертиза, разрешение на строительство, каждая бумажка — на всё уходят долгие месяцы. Основные этапы мы уже прошли.

Леонид Слуцкий боится загадывать, но хочет верить, что стадион удастся построить к осени.

- Надеюсь, что с апреля приступим к активному строительству, - отметил Леонид Слуцкий. - Может, к сентябрю нам удастся закончить объект, но планировать что-либо очень сложно. В школе всё хорошо, дети растут. Приехали на «Кубок Колыванова», я считаю, что этот турнир — самый сильный из тех, что проводятся в России. Понятно, что до этого приезжали иностранные клубы, но в этом году из-за ограничительных мер это сложно сделать. Главное, что он вообще проводится.

Со странностями в Волгограде Леонид Слуцкий сталкивается, увы, не впервые.
Депутат Волгоградской области от «Единой России» Руслан Шарифов сравнил детский стадион с мойкой, высказав негативное отношение к просьбе Леонида Слуцкого предоставить льготы по аренде земельного участка.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Леонид СлуцкийБомбонерадетский стадионбюрократияРуслан Шарифов
3
1