Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 09.12.2019 10:47

Каждый волгоградец сможет стать волшебником на благотворительной елке

В Волгограде второй год организовывается Благотворительная Елка для детей из многодетных, малообеспеченных семей нашего города и деток с ограниченными возможностями здоровья. 

В прошлом году этот предновогодний праздник сделал счастливыми более 200  деток из Волгограда и области. И никого не оставил равнодушным. В этом году праздник решено сделать ещё масштабнее, веселее и порадовать ещё больше детей. Сказочная Благотворительная Елка пройдет 17 декабря в ДК Советского района. На нее приглашено 300 детей - это  дети с ограниченными возможностями из сообщества "Особая Мечта" и психоневрологического дома-интерната Нижнего Чира, дети из многодетных и малообеспеченных семей нашего города и Средней Ахтубы.

- Наша елка особенная, она даёт возможность поверить в новогоднее чудо. Каждый ребёнок верит в сказку, верит в Дедушку Мороза и с нетерпением ждёт наступления Нового года, ожидая получить в подарок то, о чем он мечтал целый год. Мы хотим подарить подарок каждому ребёнку. И не просто конфеты, а то, о чем мечтают ребята и пишут в письмах Деду Морозу, - говорят организаторы. 

Каждый день они публикуют в соцсети десятки писем ребят под  #елкадетям_влг и мечтают, что их желания сбудутся и мечты осуществятся.

Чтобы праздник состоялся, нужно совсем немного: ваше желание сделать кого-то счастливым.

Вы можете закупить подарки  самостоятельно и привезти в салон "Биарриц"  на Мира, 12, а мы их вручим ребёнку на празднике.

По всем вопросам можете звонить по телефону +7 (917) 830-54-81, контактное лицо Ираида. 

Давайте вместе творить добро!

Информационный партнер благотворительной елки - сайт "Блокнот Волгоград".

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

благотворительностьНовый годинформационный партнерновогодняя елка
1
0