Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2022 12:00

Киноквиз: узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в кинематографе

Киноквиз: узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в кинематографе

«Блокнот Волгоград» и Tele2 предлагают читателям определить уровень знания фактов о киноиндустрии и рассказывают, где и когда волгоградцы могут бесплатно посмотреть любимые экранизации

Жители и гости Волгограда могут провести время в технологичном и современном пространстве на Центральной набережной им. 62-й Армии, где с 6 августа начал работу летний онлайн-парк Tele2. Каждый вечер на площадке проходят бесплатные показы фильмов и лекций под открытым небом.

В программе офлайн мастер-классы специалистов по питанию и фитнесу, видео-лекции о науке и искусстве, документальные фильмы о городах России, а также российские и голливудские блокбастеры. Оператор предлагает зрителям рейтинговый контент от видеосервиса Wink, который транслируется на скорости мобильного интернета.

Онлайн-парк от Tele2 – это пространство для общения и отдыха в центре города, где горожане могут интересно и с пользой провести время.

Перед посещением площадки, пожалуй, стоит проверить свои знания кинематографа. Вас ждет увлекательный квиз, который состоит из 15 вопросов, разделенных на 5 блоков по тематикам. Так что придется вспомнить все. Кстати, вы помните, кто играл главную роль в одноименном фильме?


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

теле2кинолюбимое кинокинофильмыкино в паркекино на природекино под открытым небом
0
0