Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 03.11.2017 20:54

Кинотеатр-монополист задрал цены на мировую премьеру «Тора» в Волгограде

Читатели «Блокнота Волгограда» обратились в редакцию с жалобой на политику кинотеатра «Синема Парк» в ТРЦ «Европа Сити Молл». Несмотря на то, что российская премьера фантастического блокбастера «Тор: Рагнарек» была анонсирована на 2 ноября, в городе-миллионнике историю о Мстителях из знаменитой фантастической вселенной Марвел показывает всего один кинотеатр.

«Я хотела сводить на премьеру дочь и ее друзей. У нее день рождения завтра. И я хотела организовать интересный досуг для ребят, - рассказала «Блокноту Волгограда» жительница Краснооктябрьского района Мария Ускова. – Но не тут-то было! Мало того, что сеансов всего 5 в день, так еще и цены на билеты просто заоблачные – от 550 до 640 рублей. Не каждый может себе позволить».

Непонятно, по какой причине все остальные кинотеатры перенесли показ нового «Тора» на понедельник. Никакого вразумительного объяснения – почему? – редакция «Блокнота Волгограда» не получила.

«Более того, - продолжает Мария. – В понедельник «Синема Парк» опускает цены до 300 рублей в 3D, а в 2D – до 150. Разве так можно спекулировать?»


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградсинема паркпремьератор рагнарекцены на билеты
0
0