Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.02.2018 12:47

Командировка работника культуры из Волгоградской области закончилась сексом с 14-летней школьницей

Сегодня, 7 февраля, следователи Палласовского МрСО СУ ССКР по Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего работника культуры.

Молодой человек является жителем поселка Эльтон Волгоградской области и работает в местном доме культуры. Летом он поехал в командировку в соседний поселок, чтобы там, в качестве ведущего, провести праздник для местных жителей.

Пока мужчина работал на сцене за ним наблюдала 14-летняя местная жительница. Девочка с первого взгляда влюбилась в молодого работника культуры.

Через несколько дней она нашла ведущего в социальной сети «ВКонтакте» и «постучалась» в друзья. Парень принял приглашение дружить.

- В сентябре 2017 года школьница приехала в поселок Эльтон к 23-летнему молодому человеку, где они вступили в половую связь в естественной форме по обоюдному согласию. При этому мужчина знал о том, что девочке было 14 лет,- рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

Недавно сотрудники ПДН проводили профилактическую работу со школьниками. Во время личной беседы девочка сообщила, что у нее уже был первый сексуальный опыт с человеком, который старше ее на 9 лет. Эти данные полицейские передали в СК. @bloknot_volgograd_chp

Следователи провели проверку и сегодня возбудили уголовное дело по ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполовое сношение
0
0