Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2017 07:20

Команду волгоградца Бориса Белозерова в «Что? Где? Когда?» подвёл мобильный телефон

Команда самого молодого капитана в "Что? Где? Когда?", волгоградца Бориса Белозерова проиграла вчера, 17 декабря, телезрителям в прямом эфире.

Первым вопросом молодым знатокам выпал суперблиц, вторым - 13-й сектор. Уроженка города Архангельска Ольга Быкова отыгралась за поражение в первом раунде и ответила правильно на вопрос из интернета об удаче и ящерице. 

Интересно, что на четвертый вопрос знатоки ответили верно, но не смогли правильно назвать песню Санта Клауса. Вместо "Jingle Bells" молодые люди сказали "Hо, Hо, Hо". При том, что все остальное было сказано точно, ведущий принял решение, что ответ неверный.

После этого знаток из Еревана Ким Галачян ответил правильно на вопрос о свечке и коробке с кнопками, не оставив ни единого сомнения у ведущего, знатокам засчитан правильный ответ.

В шестом раунде команде выпал блиц. Знатоки безошибочно ответили на все три вопроса о рекламе и сравняли счет - 3:3.

На следующий вопрос, о съемках в "Гарри Потере", Ольга Быкова ответила феерично, за что получила столь редкую и ценную похвалу от ведущего. Восьмой раунд знатоки также «взяли» - 3:5. Команде удалось отыграться со счета 3:1 до 3:5. Но чтобы попасть в финал года, команде Белозерова необходимо было выиграть со счетом 6:0, такую планку поставила предыдущая команда - Виктора Сиднева. Пришлось брать решающий раунд...

  Капитан команды Борис Белозеров принял решение, что за столом остается Ким Галачян. У игрока была всего минута, чтобы справиться с вопросом, который выберет волчок. Однако Галачян не сумел правильно ответить на вопрос о моряках и мобильных телефонах. Проигрыш в решающем раунде означает 6:0 в пользу телезрителей.

Лучшим игроком этой игры признали Ольгу Быкову. В результате поражения команды Бориса Белозерова, спустя 5 лет, в финале года в воскресенье будет играть команда Сиднева.
111.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградчто? где? когда? белозеровигра
0
0