Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.11.2022 22:42

Коммунальные беды объединили волгоградцев в День народного единства

Сегодня, 4 ноября, волгоградцев объединил не только праздник, но и общие коммунальные беды. Редакцию «Блокнот Волгограда» завалили жалобы читателей на холод, и отсутствие горячей и холодной воды. Звонки в УК не помогают. В подборке собрали всю боль горожан.

Кировский район

- Отопление везде запустили с 17 октября, а у нас по адресу улица имени Кирова, 126 его так и нет. Звоним в УК "Вега-С", но результата никакого нет. Только говорят, что заявка есть и все. Мама после операции мёрзнет в квартире, на градуснике +12 градусов. УК так кормили нас завтраками до 1 ноября, а 1 ноября мы опять позвонили в "Вега - С." Они говорят - что с 1 ноября у нас другая УК и не какой информации больше не дали. А мы так и мерзнем.

Тракторозаводской район

- Жолудева нет отопления нет 5-ый день. Зато за октябрь счета за отопления по полной! УК - "Планета".

- В многоквартирных домах по улицам Лодыгина и Ушакова (п. Нижний тракторный) уже 20 дней нет горячей воды (с 16.10.2022г.). Управляющая компания "Жемчужина", обслуживающая наши дома, бездействует, прошу придать огласке.

- Николая Отрады 26а. Отключили горячую и холодную воду. 

- Кастерина, 4 - отключили горячую воду на Спартановке. Управляющая компания -"УК - ТЗР" отопление слабое, и  нет воды: ни холодной, ни горячей.

Красноармейский район

- Столетова 2, Красноармейский район, УК - "Парадигма", Отопления нет и не предвидится.

Ворошиловский район

- На Ардатовской 2/1 в квартире отопление только в одной комнате. Все батареи ледяные. С начала отопительного сезона все это продолжается. ЖЕУ ничего не делает.

Местные жители уточняют, что звонки в управляющие компании не помогают добиться подачи отопления.

Сегодня, кстати, жители Ворошиловского района остались без света на несколько часов.

Напомним, только вчера "Блокнот Волгоград" выпустил удобную инструкцию о том, как сделать перерасчет за отопление, которого не было. 

Светлана Самойлова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

отполениежкхволгоград
0
1