Волгоград Вторник, 23 апреля
Новый год, 29.12.2017 11:15

Конкурс на лучший собачий карнавальный костюм пройдет в центре Волгограда

Для символа 2018 года, собаки, в Волгограде готовят конкурс на лучший карнавальный костюм.

Овчарки, спаниели и дворняжки пройдутся по подиуму в нарядах. Жюри выберет победителей, но подарки получат абсолютно все участники.

Конкурс собачьих нарядов "Хвостатый карнавал" пройдет в Комсомольском саду 4 января. Организатором выступил Волгоградский областной благотворительный фонд защиты животных и приют "Дино".

Заявки на конкурс надо подать заранее, лучше уже сегодня. Из всех желающих организаторы сформируют три конкурсных категории - "Щенки, подростки и собаки мелких пород", "Собаки среднего размера" и "Собаки крупных пород". Среди желающих похвастаться нарядом уже есть тибетский мастиф, лабрадор, русский спаниель, белая швейцарская овчарка, чао-чао.

- Сейчас уже 24 заявки есть, - рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" кинолог фонда защиты животных Алина Зевакина. - 4 января каждый их них поднимется на сцену и продемонстрирует свой костюм. Сразу скажу, что подарки очень хорошие у нас, причем как победителям, так и всем участникам. А самые красивые модники попадут на страницы календаря 2018 года. 

Если вы тоже хотите показать Волгограду свою собаку в карнавальном костюме, позвоните по телефону 8 961 063 82 18 (Алина).

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградконкурссобакикарнавальный костюмДино4 январяКомсомольский сад
0
0