Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2018 17:19

Концерт Егора Крида в Волгограде на грани срыва: певца третий раз выгоняют из города

Кумира миллионов женщин могут оставить без концертной площадки.

По иску прокуратуры закрыт Дворец спорта профсоюзов, где 27 мая должен пройти сольный концерт Егора Крида. Состоится ли выступление – большой вопрос.

По данным источника «Блокнота Волгограда», на площадке грубых нарушений противопожарной безопасности огромное количество. Денег на их устранение у профсоюзов, в собственности которых находится здание, нет.

Однако сам певец настроен оптимистично и в то же время бескомпромиссно.

– До концерта еще целый месяц. Уверен, что к этому моменту Дворец спорта будет открыт. Если этого не случится, мы отменим выступление, – заявил корреспонденту «Блокнота Волгограда» представитель Егора Крида. – Другие площадки не рассматриваем.

Рассматривать особенно и нечего – планируется закрытие «Экспоцентра», Центральный концертный зал вряд ли вместит всех желающих. Кроме того, у певца есть опыт смены площадки, причем плачевный.

– Самый первый концерт тоже должен был пройти во Дворце спорта. Но там отключили свет, и пришлось выступать в цирке. Егор был в легком ужасе, – рассказал собеседник «Блокнота Волгограда». – С Волгоградом вообще как-то не задалось – во время второго выступления он наелся мошки.

Несчастного Крида третий раз выгоняют из региональной столицы обстоятельства. А у Бузовой, например, все получилось. 24 апреля, скандально известная певица выступила с концертом «Под звуки поцелуев». Парни любовались, девушки завидовали.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕгор Кридвыступление
0
0