Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 09.07.2019 13:12

КПРФ меняет двух кандидатов в депутаты Волгоградской облдумы

Уже в ходе начавшейся предвыборной кампании волгоградские коммунисты решили произвести замену двух кандидатов в депутаты по одномандатным округам.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», завтра, 10 июля 2019 года, бюро Сталинградского обкома КПРФ рассмотрит вопрос о выдвижении новых кандидатов в депутаты по одномандатным округам. По округу №10 (старая часть Волжского) будет выдвинута действующий депутат городской думы Наталья Говорова, которую в партии называют «могильщиком единороссов». На выборах в Волжскую гордуму в прошлом, 2018 году, эта скромная дама победила очень серьезного кандидата от «Единой России», при этом потратив на выборы всего несколько тысяч рублей. Выдвижение Говоровой вызвано необходимостью усиления активности коммунистов на названном избирательном округе. В Сталинградском обкоме КПРФ считают, что Говорова может победить и стать депутатом областной думы.

Вторая замена предполагается по округу №12, Тракторозаводский район Волгограда. Пока с новым кандидатом коммунисты не определились, возможно, это будет местный секретарь райкома Олег Дмитриев. Замена объясняется тем, что ранее выдвинутый кандидат не сможет участвовать в предвыборной кампании по личным причинам.

Напомним, что выборы депутатов Волгоградской областной думы пройдут 8 сентября 2019 года.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаКПРФ
0
0