Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.08.2022 18:08

Кровь из авто залила асфальт: видео с места гибели 14-летнего мальчика в каршеринге под Волгоградом

В Волгоградской области произошло смертельное ДТП, в котором погиб подросток. Об этом стало известно «Блокноту Волгограда» сегодня, 23 августа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Дубовском районе накануне, 22 августа, случилась жуткая авария. Трагедия произошла в 17:30 на трассе Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград. 40-летняя женщина за рулем  Kia Rio ехала со стороны Камышина в сторону Волгограда. На 661 километре дороги водитель выехала на встречную полосу движения, где автомобиль врезался в грузовую машину Mercedes-Benz Actros, которым управлял 32-летний мужчина. От удара смяло левую часть иномарки, тягач съехал на обочину. В результате столкновения пострадали находившиеся в легковушке. 14-летний подросток погиб на месте. Водитель и 15-летний пассажир были доставлены с различными травмами в больницу.

Очевидцы прислали в редакцию «Блокнота» видео с места происшествия, одно из которых мы не стали публиковать из этических соображений. На кадрах было видно, как погибший подросток лежал на заднем сиденье автомобиля. На асфальте была большая лужа крови. Также на кадрах видно, что автомобиль с волгоградскими номерами. На машине размещена реклама каршеринговой службы.

Корреспондент обратился в облздрав, чтобы узнать о состоянии выживших.

- Женщина, 40 лет, госпитализирована в ГКБ СМП № 25, продолжает лечение в реанимации, состояние крайне тяжелое, мальчик 15 лет, госпитализирован в травматологическое отделение КБ СМП № 7, состояние средней степени тяжести.


За прошедшие сутки это не единственная смертельная авария на этой трассе. Так, в Дубовском районе в 8 вечера 37-летний водитель на "ГАЗели" сбил 39-летнего пешехода. 39-летний мужчина скончался на месте.

На этой же трассе произошло еще одно страшное происшествие. В Камышинском районе на месте аварии при столкновении SsangYong, LADA Largus и рейсового автобуса марки Setra погибли три человека из отечественной машины, в ней же находились 3-летние девочки-близняшки и их 9-летний брат. Дети выжили.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДубовский районтрассаавария
0
1